      Кнопка тактовая 6х6х13мм KFC-A06-13H
      • Главная
      • Электронные компоненты
        • Контроллеры Arduino STM, ESP, Wemos
        • Модули и датчики для Arduino
        • Датчики и модули для Wemos и модулей ESP
        • Наборы DIY для сборки и обучения навыков пайки
        • Автоматика и умный дом
        • Источники питания и преобразователи
        • Провода и макетные платы
        • Аудио усилители и плееры
        • Книги
        • Механика, корпусы и крепёж, охлаждение
        • Программаторы и интерфейсы
        • Инструменты и расходные материалы
        • Электронные компоненты
        • Компоненты и пластик для 3D принтера
        • Запчасти и аксессуары для ПК и телефонов
        • Автоэлектрика и диагностика
      • Кнопки и переключатели
        • Антенны
        • Датчики
        • Диоды
        • Кварцы
        • Кнопки и переключатели
        • Конденсаторы
        • Микросхемы
        • Микрофоны
        • Наборы компонентов
        • Разъёмы, штекеры и соединители
        • Резисторы
        • Реле
        • Стабилизаторы питания
        • Транзисторы
      Категории
      • Модули и датчики для Arduino
      • Автоматика и умный дом
      • Провода и макетные платы
      • Аудио усилители и плееры
      • Книги
      • Программаторы и интерфейсы
        Электронные компоненты
        • Антенны
        • Датчики
        • Диоды
        • Кварцы
        • Конденсаторы
        • Микросхемы
        • Микрофоны
        • Наборы компонентов
        • Резисторы
        • Реле
        • Стабилизаторы питания
        • Транзисторы
      • Автоэлектрика и диагностика
      Популярный
      Нет в наличии Код товара: 76000
      4.00р.
      Без НДС: 4.00р.
      Нашли дешевле?
      Нашли дешевле?
      Описание
      Тактовая кнопка 6х6х13мм, 4 контакта.
      Рекомендуемые товары
      Фоторезистор GL5539 - 10 шт
      Фоторезистор GL5539 - 10 шт
      Коннектор с проводом для светодиодной ленты SMD 2835/3528
      Разъем с фиксатором для подключения питания к светодиодным одноцветным лентам шириной 8мм. Одна стор..
      Модуль заряда аккумулятора TP4056 microUSB с защитой (4шт)
      Датчик расхода воды YF-S201 (1-30 л/мин)
      Модуль реле 12В 4-канала электромеханическое
      Отладочная плата NodeMCU-32 30P
      Новинки
      CR2016 Батарейка
      CR2016 Батарейка
      Литиевые батарейки CR2016 3V, используются в материнской плате компьютера, наручных часах, пультах д..
      УЦЕНКА Термотрансферная бумага А4 - 10 листов
      Аудио усилитель CS8676E ESOP-16
      Микросхема аудиоусилителя TDA. Характеристики:Рабочее напряжение: 5В - 22ВВыходная мощность: 68ВтUS..
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Аккумулятор 18650 UltraFire 3.7В 6800мА/ч
      Универсальная аккумуляторная батарея UltraFire BRC 18650 6800mAh 3.7V li-ion отличается повышенной э..