      Микросхема CD4017BE (5шт)
      • Главная
      • Электронные компоненты
        • Контроллеры Arduino STM, ESP, Wemos
        • Модули и датчики для Arduino
        • Датчики и модули для Wemos и модулей ESP
        • Наборы DIY для сборки и обучения навыков пайки
        • Автоматика и умный дом
        • Источники питания и преобразователи
        • Провода и макетные платы
        • Аудио усилители и плееры
        • Книги
        • Механика, корпусы и крепёж, охлаждение
        • Программаторы и интерфейсы
        • Инструменты и расходные материалы
        • Электронные компоненты
        • Компоненты и пластик для 3D принтера
        • Запчасти и аксессуары для ПК и телефонов
        • Автоэлектрика и диагностика
      • Микросхемы
        • Антенны
        • Датчики
        • Диоды
        • Кварцы
        • Кнопки и переключатели
        • Конденсаторы
        • Микросхемы
        • Микрофоны
        • Наборы компонентов
        • Разъёмы, штекеры и соединители
        • Резисторы
        • Реле
        • Стабилизаторы питания
        • Транзисторы
      • Логические микросхемы
        • Драйверы
        • Контроллеры
        • Логические микросхемы
        • Память Flash и EEPROM
        • Усилители
      • Микросхема CD4017BE (5шт)
      Категории
      • Модули и датчики для Arduino
      • Автоматика и умный дом
      • Провода и макетные платы
      • Аудио усилители и плееры
      • Книги
      • Программаторы и интерфейсы
        Электронные компоненты
        • Антенны
        • Датчики
        • Диоды
        • Кварцы
        • Кнопки и переключатели
        • Конденсаторы
        • Микрофоны
        • Наборы компонентов
        • Резисторы
        • Реле
        • Стабилизаторы питания
        • Транзисторы
      • Автоэлектрика и диагностика
      Микросхема CD4017BE (5шт)
      Микросхема CD4017BE (5шт)
      Популярный
      Нет в наличии Код товара: 00487_5
      75.00р.
      Нашли дешевле?
      Нашли дешевле?
      Описание
      Рекомендуемые товары
      Щуп для мультиметров (банан-крокодил) красный
      Симисторный регулятор мощности 2000Вт 220В
      Симисторный регулятор мощности на 2000Вт (выше 1000Вт требуется дополнительное охлаждение). Подключ..
      Модуль заряда аккумулятора TP4056 microUSB с защитой (4шт)
      Датчик света пороговый
      Датчик света пороговый
      AC/DC конвертер 12В 400мА
      AC/DC конвертер 12В 400мА
      Модуль питания 3.3В / 5В
      Модуль питания 3.3В / 5В
      Понижающий DC/DC преобразователь на двух чипах AMS1117. Имеет на выходе выводы питания для 3.3В и 5В..
      Макетная плата WeMos D1 Mini (2шт)
      Симисторный регулятор мощности 5000Вт 220В (диммер 5 кВт)
      Регулятор мощности до 5000 Вт с увеличенным алюминиевым радиатором для лучшего охлаждения, выполненн..
      Новинки
      CR2016 Батарейка
      CR2016 Батарейка
      Литиевые батарейки CR2016 3V, используются в материнской плате компьютера, наручных часах, пультах д..
      УЦЕНКА Термотрансферная бумага А4 - 10 листов
      Аудио усилитель CS8676E ESOP-16
      Микросхема аудиоусилителя TDA. Характеристики:Рабочее напряжение: 5В - 22ВВыходная мощность: 68ВтUS..
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Аккумулятор 18650 UltraFire 3.7В 6800мА/ч
      Универсальная аккумуляторная батарея UltraFire BRC 18650 6800mAh 3.7V li-ion отличается повышенной э..