      Потенциометр 3386MP-102 1кОм
      • Главная
      • Электронные компоненты
        • Контроллеры Arduino STM, ESP, Wemos
        • Модули и датчики для Arduino
        • Датчики и модули для Wemos и модулей ESP
        • Наборы DIY для сборки и обучения навыков пайки
        • Автоматика и умный дом
        • Источники питания и преобразователи
        • Провода и макетные платы
        • Аудио усилители и плееры
        • Книги
        • Механика, корпусы и крепёж, охлаждение
        • Программаторы и интерфейсы
        • Инструменты и расходные материалы
        • Электронные компоненты
        • Компоненты и пластик для 3D принтера
        • Запчасти и аксессуары для ПК и телефонов
        • Автоэлектрика и диагностика
      • Резисторы
        • Антенны
        • Датчики
        • Диоды
        • Кварцы
        • Кнопки и переключатели
        • Конденсаторы
        • Микросхемы
        • Микрофоны
        • Наборы компонентов
        • Разъёмы, штекеры и соединители
        • Резисторы
        • Реле
        • Стабилизаторы питания
        • Транзисторы
      • Переменные резисторы (потенциометры)
        • Постоянные резисторы
      • Потенциометр 3386MP-102 1кОм
      Категории
      • Модули и датчики для Arduino
      • Автоматика и умный дом
      • Провода и макетные платы
      • Аудио усилители и плееры
      • Книги
      • Программаторы и интерфейсы
        Электронные компоненты
        • Антенны
        • Датчики
        • Диоды
        • Кварцы
        • Кнопки и переключатели
        • Конденсаторы
        • Микросхемы
        • Микрофоны
        • Наборы компонентов
        • Реле
        • Стабилизаторы питания
        • Транзисторы
      • Автоэлектрика и диагностика
      Потенциометр 3386MP-102 1кОм
      Потенциометр 3386MP-102 1кОм
      Потенциометр 3386MP-102 1кОм
      Популярный
      Потенциометр 3386MP-102 1кОм
      Потенциометр 3386MP-102 1кОм
      На складе: 46 шт. Код товара: 00012
      100.00р.
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Нашли дешевле?
      Описание
      Характеристики:
      • Сопротивление: 1кОм
      • Номинальная мощность: 0,5Вт
      • Тип крепления: монтажный (под пайку или макетную плату)
      • Точность: ±10%
      • Максимальное рабочее напряжение: 250В
      • Характеристика: логарифмическая
      • Размеры потенциометра: 9,5×9,5×10,4мм
      Рекомендуемые товары
      Плата расширения IO Shield для Arduino NANO
      Щуп для мультиметров (банан-крокодил) синий
      Генератор тактовых сигналов Si5351 с тремя выходами
      Модуль на чипе Si5351A позволяет генерировать сигнал прямоугольной формы в  в диапазоне от 2кГц до 1..
      Модуль заряда аккумулятора TP4056 microUSB с защитой (2шт)
      Модуль заряда аккумулятора TP4056 microUSB с защитой
      Модуль тактовой кнопки KY-004
      Модуль тактовой кнопки KY-004
      Модуль  KY-004 - тактовая кнопка, смонтированная на плате с резистором 10 кОм. Совместный монтаж по..
      Аудио усилитель PAM8610
      Аудио усилитель PAM8610
      Модуль заряда аккумуляторов TP4056 Type-C с защитой - 4 шт
      Новинки
      CR2016 Батарейка
      CR2016 Батарейка
      Литиевые батарейки CR2016 3V, используются в материнской плате компьютера, наручных часах, пультах д..
      УЦЕНКА Термотрансферная бумага А4 - 10 листов
      Аудио усилитель CS8676E ESOP-16
      Микросхема аудиоусилителя TDA. Характеристики:Рабочее напряжение: 5В - 22ВВыходная мощность: 68ВтUS..
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Аккумулятор 18650 UltraFire 3.7В 6800мА/ч
      Универсальная аккумуляторная батарея UltraFire BRC 18650 6800mAh 3.7V li-ion отличается повышенной э..