      Радио модуль NRF24L01+ (клон SI24R1)
      • Главная
      • Модули и датчики для Arduino
        • Контроллеры Arduino STM, ESP, Wemos
        • Модули и датчики для Arduino
        • Датчики и модули для Wemos и модулей ESP
        • Наборы DIY для сборки и обучения навыков пайки
        • Автоматика и умный дом
        • Источники питания и преобразователи
        • Провода и макетные платы
        • Аудио усилители и плееры
        • Книги
        • Механика, корпусы и крепёж, охлаждение
        • Программаторы и интерфейсы
        • Инструменты и расходные материалы
        • Электронные компоненты
        • Компоненты и пластик для 3D принтера
        • Запчасти и аксессуары для ПК и телефонов
        • Автоэлектрика и диагностика
      • Радио и ИК связь
        • Bluetooth
        • RFID
        • Shield
        • Аудио
        • Дисплеи
        • Драйверы
        • Интерфейсы
        • Мобильная связь GSM
        • Модули ввода и клавиатуры
        • Модули реле
        • Память
        • Радио и ИК связь
        • Сетевые Ethernet и Wi-Fi
        • Часы
      Категории
      • Автоматика и умный дом
      • Провода и макетные платы
      • Аудио усилители и плееры
      • Книги
      • Программаторы и интерфейсы
      • Электронные компоненты
      • Автоэлектрика и диагностика
      Популярный
      Нет в наличии Код товара: 00165
      120.00р.
      Нашли дешевле?
      Нашли дешевле?
      Описание
      • МИСО -> 12
      • MOSI -> 11
      • СХК -> 13
      • CE -> 8
      • CSN -> 7
      Рекомендуемые товары
      Контроллер заряда/разряда аккумуляторов BMS 6S, 15A , 25.5V
      BMS 6S 15A 25.5В контроллер на шесть Li-ion аккумуляторов. Плата выполняет функцию защиты аккумулято..
      Sensor Shield 5.0
      Sensor Shield 5.0
      Плата импульсного источника питания DC2406 24V 6A мощностью 150 Вт
      Описание:Модуль импульсного блока питания 24В 6А / плата источника питания без корпуса. Может исполь..
      Коннектор с проводом для светодиодной ленты SMD 2835/3528
      Разъем с фиксатором для подключения питания к светодиодным одноцветным лентам шириной 8мм. Одна стор..
      Зажим крокодил (черный)
      Зажим крокодил (черный)
      Модуль заряда аккумулятора TP4056 microUSB с защитой (2шт)
      Новинки
      CR2016 Батарейка
      CR2016 Батарейка
      Литиевые батарейки CR2016 3V, используются в материнской плате компьютера, наручных часах, пультах д..
      УЦЕНКА Термотрансферная бумага А4 - 10 листов
      Аудио усилитель CS8676E ESOP-16
      Микросхема аудиоусилителя TDA. Характеристики:Рабочее напряжение: 5В - 22ВВыходная мощность: 68ВтUS..
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Аккумулятор 18650 UltraFire 3.7В 6800мА/ч
      Универсальная аккумуляторная батарея UltraFire BRC 18650 6800mAh 3.7V li-ion отличается повышенной э..