      Радиомодуль NRF24L01+PA+LNA 1100м с антенной
      • Главная
      • Модули и датчики для Arduino
        • Контроллеры Arduino STM, ESP, Wemos
        • Модули и датчики для Arduino
        • Датчики и модули для Wemos и модулей ESP
        • Наборы DIY для сборки и обучения навыков пайки
        • Автоматика и умный дом
        • Источники питания и преобразователи
        • Провода и макетные платы
        • Аудио усилители и плееры
        • Книги
        • Механика, корпусы и крепёж, охлаждение
        • Программаторы и интерфейсы
        • Инструменты и расходные материалы
        • Электронные компоненты
        • Компоненты и пластик для 3D принтера
        • Запчасти и аксессуары для ПК и телефонов
        • Автоэлектрика и диагностика
      • Радио и ИК связь
        • Bluetooth
        • RFID
        • Shield
        • Аудио
        • Дисплеи
        • Драйверы
        • Интерфейсы
        • Мобильная связь GSM
        • Модули ввода и клавиатуры
        • Модули реле
        • Память
        • Радио и ИК связь
        • Сетевые Ethernet и Wi-Fi
        • Часы
      Категории
      • Автоматика и умный дом
      • Провода и макетные платы
      • Аудио усилители и плееры
      • Книги
      • Программаторы и интерфейсы
      • Электронные компоненты
      • Автоэлектрика и диагностика
      Популярный
      Нет в наличии Код товара: 00179
      220.00р.
      Нашли дешевле?
      Нашли дешевле?
      Описание
      Характеристики:
      • Рабочая частота:  2400MГц ~ 2524MГц
      • Модуляция:  GMSK
      • Максимальная мощность передачи:  20 ДБм., 50Ω
      • Чувствительность приемника:  -95 ДБм
      • Напряжение питания:  2.7~3.6 В
      • Потребление в режиме передачи max:  115 мА
      • Потребление в режиме приема max:  45 мА
      Рекомендуемые товары
      Симисторный регулятор мощности 5000Вт 220В (диммер 5 кВт)
      Регулятор мощности до 5000 Вт с увеличенным алюминиевым радиатором для лучшего охлаждения, выполненн..
      Инфракрасный датчик пыли и дыма GP2Y1014AU0F
      Щуп для мультиметров (банан-крокодил) черный
      Диммер для светодиодных лент 12-24В, 30А
      Зажим крокодил (черный)
      Зажим крокодил (черный)
      Плата импульсного источника питания DC2406 24V 6A мощностью 150 Вт
      Описание:Модуль импульсного блока питания 24В 6А / плата источника питания без корпуса. Может исполь..
      Новинки
      CR2016 Батарейка
      CR2016 Батарейка
      Литиевые батарейки CR2016 3V, используются в материнской плате компьютера, наручных часах, пультах д..
      УЦЕНКА Термотрансферная бумага А4 - 10 листов
      Аудио усилитель CS8676E ESOP-16
      Микросхема аудиоусилителя TDA. Характеристики:Рабочее напряжение: 5В - 22ВВыходная мощность: 68ВтUS..
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Плата переходник ESP8266 (3шт)
      Аккумулятор 18650 UltraFire 3.7В 6800мА/ч
      Универсальная аккумуляторная батарея UltraFire BRC 18650 6800mAh 3.7V li-ion отличается повышенной э..